FECHA CLUB CATEGORIA CARACTERISTICAS DEL RODEO DELEGADO VALOR
INSCRIPCION
INVITACION
COLLERAS
ELIMINACION
EN SERIES
HORA
INICIO
SERIE INICIO FAX
ASOCIACION
19/04/2014 CONTULMO Provincial 3 series 0 2 13:30 Criadero 041 - 2611969
-
clubderodeocontulmo@gmail.com RUP_08.2.04.0536
Luis Alfredo Aguayo Lacoste  $35.000
ASOCIACION: ARAUCO MEDIALUNA: CONTULMO
19/04/2014 SALAMANCA Provincial Colindante Series Sexo 8 2 09:00 Criadero 9 - 7700811
53 -
quenohermosilla@hotmail.com
José Las Heras Toledo  $30.000
ASOCIACION: CHOAPA MEDIALUNA: SALAMANCA
19/04/2014 RODRIGO MEDINA RAMIREZ DE LICANTEN Provincial Series Libres 8 2 10:00 1ra. Libre 75 - 380854
-
asocrodeocurico@gmail.com
JOSE PINO PAREDES  $40.000
ASOCIACION: CURICÓ MEDIALUNA: COMALLE
19/04/2014 LOS ANDES Provincial Series Libres 8 2 10:30 Criadero 9 - 2271467
-
asorola.losandes@gmail.con
Guillermo Rodríguez V.  $40.000
ASOCIACION: LOS ANDES MEDIALUNA: Los Andes
26/04/2014 CALERA DE TANGO Interclubes Especial Series Sexo 7 2 09:00 Caballos 8 - 3686133
9 - 1977074
orlandohermosilla@hotmail.com
SERGIO FIGUEROA  $50.000
ASOCIACION: MAIPO MEDIALUNA: LA ESPUELA
26/04/2014 ALHUE Interclubes Especial Series Libres 3 2 09:00 1ra. Libre 02 - 8323306
02 - 8323306
GABRIEL BARROS  $30.000
ASOCIACION: MELIPILLA MEDIALUNA: Chocalan
26/04/2014 PARRAL Provincial Series Libres 8 2 08:30 1ra. Libre 9 - 8438351
-
secretario@rodeolinares.cl/ R.U.P.: 07.4.04.1112
Gabriel Court Rodríguez  $40.000
ASOCIACION: LINARES MEDIALUNA: Santiago Urrutia Benavente
26/04/2014 ENTRE LAGOS Provincial Series Libres 8 2 10:00 1ra. Libre 064 - 2233934 / 92278542
-
asocrodeosorno@gmail.com/ RUP10.3.01.1465
Alfonso Mohr Vásquez  $40.000
ASOCIACION: OSORNO MEDIALUNA: OSORNO
26/04/2014 LA CISTERNA Provincial 3 series Especial 2 2 09:30 Criadero 2 - 6816319
2 - 6816319
asociacionsantiago@gmail.com
FELIPE GIAGNONI  $35.000
ASOCIACION: SANTIAGO MEDIALUNA: LA CISTERNA
26/04/2014 EL TABO Provincial Series Libres 8 2 09:00 1ra. Libre 022 - 3478100
022 - 3478101
mveliz@tlaslomas.cl
ALFREDO URZUA  $40.000
ASOCIACION: LITORAL CENTRAL MEDIALUNA: PURO CABALLO
26/04/2014 MACUL SUR Provincial 3 series Especial 8 2 09:00 Criadero 2 - 28219609
2 - 28215477
mandrade.resuelta@gmail.com
Agustín Fossatti Vasquez  $45.000
ASOCIACION: SANTIAGO SUR MEDIALUNA: Catemito
26/04/2014 SAN VICENTE DE TAGUA-TAGUA Provincial 3 series Especial 2 3 10:00 1ra. Libre - 998722715
-
rdiaz@copeval.cl
JUAN ARRIAGADA  $40.000
ASOCIACION: EL LIBERTADOR MEDIALUNA: san vicente de tagua tagua
26/04/2014 DOÑIHUE Provincial 3 series 8 2 10:30 1ra. Libre 72 - 2471628
72 - 2471628
FAENADORA@GMAIL.COM
PEDRO PABLO VERGARA  $40.000
ASOCIACION: O'HIGGINS MEDIALUNA: RENGO
26/04/2014 LOS LLANOS DE PELARCO Provincial Series Libres 8 2 09:00 Criadero 09 - 58648278
Rup - 07.1.06.0174
colleraslosllanos@gmail.com
Gastón Opazo  $40.000
ASOCIACION: TALCA MEDIALUNA: Los llanos de Pelarco
26/04/2014 CERRO COLORADO Interclubes Series Sexo 8 2 08:00 Criadero 043 - 2525351
043 - 2525351
contacto@rodeobiobio.cl
MARTIN VILLAGRA  $30.000
ASOCIACION: BÍO-BÍO MEDIALUNA: SOCABIO
26/04/2014 LAS CONDES Provincial Especial - Un Día 0 2 08:00 1ra. Libre 02 - 25560228
-
ftouma@maisa.cl
Faruk Touma A.  $45.000
ASOCIACION: SANTIAGO ORIENTE MEDIALUNA: las condes
26/04/2014 SAGRADA FAMILIA Provincial Series Sexo 8 2 08:00 Criadero 75 - 380854
-
asocrodeocurico@gmail.com
JESUS PONS MARTINEZ  $40.000
ASOCIACION: CURICÓ MEDIALUNA: CURICO
26/04/2014 VALPARAISO Provincial Especial Series Libres 8 2 10:00 1ra. Libre - 99976190
-
jsalasn@hotmail.com
Pablo Caroca  $45.000
ASOCIACION: VALPARAÍSO MEDIALUNA: Lo Abarca
26/04/2014 CHIMBARONGO Campeonato Nacional Escolar 8 2 10:00 1ra. Libre 9 - 94420407
-
lframirezr@hotmail.com
MARTIN VILLAGRA  $30.000
ASOCIACION: COLCHAGUA MEDIALUNA: san Fernando
27/04/2014 GORBEA Provincial 3 series 8 2 12:00 1ra. Libre - 91281575
-
mcatalanf@asocriocautin.cl
LUIS JARA HELO  $30.000
ASOCIACION: RÍO CAUTÍN MEDIALUNA: CLUB GORBEA